PENGUMUMAN NAMA KANDIDAT REKRUITMEN BRI TAHAP II Untuk Tes Wawancara

Berikut ini disampaikan daftar kandidat dari UM yang akan mengikuti  wawancara pendahuluan calon Pekerja BRI, yang akan diadakan pada:

Hari/Tanggal                    : Jumat, 30 November 2012
Waktu                                   : Sesuai Jadwal terlampir
Tempat                                : Gedung A3 Lantai 1, Ruang Rapat BAKPIK UM

Jadwal                                  :

  1. No urut 1 s.d 10    jam 08.00 WIB
  2. No urut 11 s.d 20  jam 09.00 WIB
  3. No urut 21 s.d 30  jam 10.00 WIB
  4. No urut 31 s.d 40  jam 11.00 WIB
  5. No urut 41 s.d 50  jam 13.00 WIB
  6. No urut 51 s.d 60  jam 14.00 WIB
  7. No urut 61 s.d 67  jam 15.00 WIB

 

Peserta diwajibkan membawa:

  • Pas Foto 4×6 (1 lembar)
  • Transkrip Nilai
  • Fotocopy KTP

Demikian informasi ini kami sampaikan, atas perhatian dan kerjasama yang baik disampaikan terima kasih.

 

Kabag Kerjasama dan Humas

ttd

Dra. Hj. Fatmawati

 

 

 

NAMA-NAMA KANDIDAT

No

Nama

Fakultas/Jurusan

Jadwal Tes

1

Aditya Arilaksmana

FE/P.ADP

08.00 WIB

2

Agiek Donaya

FE/Akutansi

3

Agustin Rahayu

FE/Manajemen

4

Ahmad Fadli

FE/Akutansi

5

Ahmad Syrifudin Helmi

FE/Manajemen

6

Akhmad Faris Jazuli

FE/Manajemen

7

Andhika Widhi Prasetya

FE/Manajemen

8

Antika Christantina

FIS/Pendidikan Sejarah

9

Arisa nur Aini

FMIPA/Kimia

10

Candra Gumilang

FE/Manajemen

11

Daniar Yeni Kusumaningrum

FIP/PGSD

09.00 WIB

12

Dawang Pratama Putra

FE/Akutansi

13

Deis Soraya Anja Andika

FE/Manajemen

14

Donny Aditya Febrianto

FIK/PJK

15

Dwi Ayu Rhonita Ningrum

FE/Manajemen

16

Dyah Ayu Emeralda Nindya Putri

FE/Akutansi

17

Efka Avilia Asnan

FE/Manajemen

18

Fani Sugeng Pramono

FE/Manajemen

19

Fanti Kusuma Wardhani

FE/Manajemen

20

Febranti Putri Navion

FIP/B.Konseling

21

Febri Tri Cahyono

FIP/B.Konseling

10.00 WIB

22

Febrianggara Zul Farhani

FIP/AP

23

Fersian Eka Pramudita

FE/Manajemen

24

Fitria Purwaningtias

FMIPA/Kimia

25

Idar Meizza Paramita

FIP/B.Konseling

26

Indi Asih Lestari

FE/Akutansi

27

Iska Meylindra

FMIPA/Kimia

28

Karina Chandra Devy

FE/Akutansi

29

Kunti endah Pratiwi

FE/Manajemen

30

Laila Purnama Sari

FE/Akutansi

31

Marita Veronika Dewi

FE/Manajemen

11.00 WIB

32

Mike Rahayu

FMIPA/Kimia

33

Mila Christi Nurjayanti

FIS/Pendidikan Sejarah

34

Nike Indriyani Hasim

FMIPA/Kimia

35

Niluh Septi Sukoresmi

FE/Akutansi

36

Noviana Hasnawati

FIS/Pendidikan Sejarah

37

Noviana Resti Fauziah

FMIPA/Kimia

38

Nungki Ardita Sandi

FIS/Pendidikan Sejarah

39

Nur Oktavia

FE/Akutansi

40

Nur Rahmadani Rosadi

FE/Akutansi

41

Nur Rohmat

FIP/AP

13.00 WIB

42

Onie Kartikasari

FMIPA/Kimia

43

Pipit Ritudina

FT/Teknologi Indutri

44

Puji Wahyuni

FIP/BK

45

Putra Arry Pribadi

FE/Akutansi

46

Qurrota Ayuni

FE/Manajemen

47

Rabbani Arina Manasikana

FE/Akutansi

48

Ragil tri Astuti

FT/Teknik Elektro

49

Ratih Hardianti Putri

FPsi/Psikologi

50

Reni

FE/Manajemen

51

Resmarini

FE/Akutansi

14.00 WIB

52

Retno Oktafiani

FE/Manajemen

53

Rimpun Mangalam Ambarita

FE/Ekonomi Pembangunan

54

Rinda Agus Mawarti

FE/Manajemen

55

Riska Yuli Saputri

FE/Akutansi

56

Risky Alvionita

FE/Manajemen

57

Rizqi Wahyu Nugroho

FE/Manajemen

58

Rohman Bangkit Pratama

FE/Manajemen

59

Rosyida

FE/Ekonomi Pembangunan

60

Roy Marten

FS/Sastra Indonesia

61

Sayuti

FE/Manajemen

15.00 WIB

62

Septika Ariyanti

FMIPA/Kimia

63

Sri Ayu Risna Dewi

FE/Manajemen

64

Tony Prasetiyo

FMIPA/Pendidikan Biologi

65

Tristian Arief Muhlison

FE/Manajemen

66

Veraningtyas Sulistyawati

FIP/B.Konseling

67

Yunita ratna Artanti

FE/Manajemen

Komentar ditutup.

Categories

A sample text widget

Etiam pulvinar consectetur dolor sed malesuada. Ut convallis euismod dolor nec pretium. Nunc ut tristique massa.

Nam sodales mi vitae dolor ullamcorper et vulputate enim accumsan. Morbi orci magna, tincidunt vitae molestie nec, molestie at mi. Nulla nulla lorem, suscipit in posuere in, interdum non magna.